Тема:

Фильм "Холоп" 2 недели назад

Милош Бикович о "Холопе 2": мой герой болеет мажорством на глубинном уровне

Фильм "Холоп 2" вышел на российские экраны первого января и уже успел стать кассовым хитом! Главную роль в продолжении комедии Клима Шипенко исполнил Милош Бикович. Актер рассказал в новом интервью, как изменился его персонаж – перевоспитавшийся мажор Гриша.

По словам артиста, Гриша стал взрослее и умнее, но ему еще есть к чему стремиться. Так, он сначала действует, а потом думает о последствиях. Кроме того, как оказалось, бывший холоп еще не до конца избавился от "мажорства"!

"Он все еще болеет мажорством на глубинном уровне, как говорит психолог в исполнении Ивана Охлобыстина. Он действует непродуманно, но желания и намерения у него уже благородные", – заметил Милош Бикович в беседе с Woman.ru.

Актер считает, что за годы, прошедшие после выхода первой части "Холопа" в прокат, он и сам успел измениться. По мнению Милоша Биковича, он повзрослел, стал иначе относиться к людям, вещам, своему времени.

Артист надеется, что "Холопу 2" удастся превзойти кассовые сборы первой части. "Мне очень хочется, чтобы вторую часть посмотрело еще больше зрителей", – сказал Бикович.

Ранее стало известно, что артист впервые стал отцом. У него родился сын.