Тема:

Фильм "Холоп" 2 недели назад

"Холоп 2": новогодняя комедия перевоспитания стала новым народным хитом

"Холоп 2" – новый народный хит. Теперь официально! Фильм о перевоспитании мажорки сам уже стал миллиардером. За десять дней проката его кассовые сборы приблизились к трем миллиардам, и зрители явно не собираются отпускать комедию с экранов.
  • "Первый "Холоп" понравился, и решили посмотреть, смогут ли снять продолжение в таком же формате. Сняли даже интереснее. Очень позитивно, а в конце прямо шикарно!"
  • "Мне очень сильно понравился фильм. Он очень красочный, там появляется много разных чувств".
  • "Фильм достаточно яркий, с чувством юмора. Хорошее продолжение первой части".

Масштабно, смешно и даже поучительно – так зрители оценили новогоднюю комедию перевоспитания "Холоп 2". Встреча с любимыми персонажами Милоша Биковича, Марии Мироновой, Ивана Охлобыстина – это уже как встреча с близкими людьми, которая всегда радует. А герои Аглаи Тарасовой и Натальи Рогожкиной помогли им рассказать, вроде бы, знакомую историю на совершенно новый лад.

Режиссеру Климу Шипенко удалось не просто повторить успех четырехлетней давности. Ему удалось не повториться. В основе фильма та же идея: погрузить зарвавшуюся героиню в прошлое и показать ее недостатки. Но неожиданные сюжетные повороты, свежие шутки и перевоплощение уже, казалось бы, известных персонажей удивили даже самых скептически настроенных зрителей.

  • "И смеялась, и плакала. Позитивный очень фильм. Пример, как себя вести, как жизнь проживать правильно, исправлять свои ошибки".
  • "Я даже всплакнула. Такой трогательный момент был, когда мама вспоминает, что она мало времени уделяет своей дочери".

Несмотря на то, что действие картины разворачивается летом, "Холоп 2" дарит зрителям по-настоящему новогоднее настроение. Ведь невероятные приключения мажоров в вымышленном прошлом помогают решить проблемы сразу нескольких семей и объединить их. Как это делают праздничные дни и совместный поход в кино.

"Подбор артистов замечательный, все очень здорово! Семейный фильм, поучительный – как надо относиться к своей семье, к своим родным и близким".

  • "Прекрасный, чудесный фильм! Добрый, учит хорошему, как вести себя правильно. Даже шестилетний ребенок с нами сходил с удовольствием!"
  • "Фильм очень яркий, очень живой. Много событий масштабных: война показана, подвиги и, конечно же, любовь. Здорово!"

А главное, этот фильм напоминает, что каждый человек способен на чудесные превращения. И для этого совсем не обязательно ждать следующего Нового Года. "Холоп 2" все еще в кино.