Тема:

Фильм "Лёд" 1 месяц назад

Романтический вечер на канале "Россия": 9 марта смотрим фильмы "Лёд" и "Лёд 2"

Кадр из фильма "Лёд"
Кадр из фильма "Лёд"
Для большинства женщин идеальные праздничные выходные – это приятный ужин с просмотром романтических фильмов. Прекрасный повод собраться у телеэкрана всей семьей, чтобы насладиться красивой и захватывающей историей любви, дарит телеканал "Россия": 9 марта смотрим сразу две части мелодрамы "Лёд".

Бороться за победу и за свое будущее, даже когда в тебя не верят! Нелегкий путь к большому триумфу, "как по тонкому льду" и вопреки обстоятельствам предстоит пройти начинающей фигуристке Наде Лапшиной.

"Лёд" – это наглядный пример того, что никогда не стоит терять надежду и отказываться от мечты! А еще того, что, несмотря на все титулы и награды, каждую чемпионку на победы вдохновляет истинная любовь. А вот что бывает в сказках сразу после свадьбы, узнаем во второй части картины.

"Лёд 2" – это уже история непростых взаимоотношений отца и дочери, переживших потерю близкого им человека. После первой части фильма, полной романтики, такого продолжения зрители не ожидали. А Александр Петров удивил всех трогательным образом молодого папы.

Узнать, чем закончилась эта семейная трилогия, можно в кинотеатрах. В фильме "Лёд 3" на первом плане по-прежнему взаимоотношения Саши Горина и его дочери Нади. Только девочка выросла и стала до боли похожа на мать. Строгий отец-одиночка бросает все силы на защиту девушки: от неизбежного взросления и от смелого влюбленного партнера по льду, каким когда-то был он сам.

Танцы на льду, драматичное соперничество, завораживающие виды Байкала, хитовые музыкальные номера уже оценили и участники Всемирного молодежного фестиваля, что проходит в Сочи:

  • Я в полном восторге! Это не описать словами, я очень люблю эту трилогию!
  • Очень классный фильм! Очень! Прям захватывает! Всю энергию берет!
  • Я уже смотрю этот фильм второй раз и пойду в третий!

Ну а впереди зрителей ждет еще одно невероятное превращение любимого актера Александра Петрова в фантастических приключениях – "Сто лет тому вперед". Эксклюзивным фрагментами создатели этой ленты и трилогии "Лёд" порадовали и зрителей фестиваля в Сочи. А в ожидании премьеры смотрим "Лёд". Первые две части в эфире телеканала "Россия" 9 марта и завершение трилогии – уже в кино.