К списку видео

Группа C

Дания 0:0 Франция Стадион Лужники

Впервые без голов: французы и датчане сыграли вничью

В Москве на стадионе "Лужники" состоялся матч между лидерами группы "С" – сборными Франции и Дании. Игра завершилась нулевой ничьей. Впервые на чемпионате мира в России команды не сумели забить ни одного мяча.

Больше видео

26.06.2018

Длительность: 01:43:54

Интересные моменты матча

26.06.2018

В первом тайме соперники практически ничего не создали у чужих ворот. В самой его концовке Жиру мог открыть счет, но не попал в ворота из выгодной позиции. Во втором тайме игра не изменилась. Соперников вполне устраивала ничья, которая выводила обе команды в плей-офф чемпионата мира. Они ее в итоге и добились – 0:0.

Длительность: 00:01:19