К списку видео

Группа F

Мексика 0:3 Швеция Екатеринбург Арена

Сборная Швеции обыграла Мексику и вышла в плей-офф

Сборные Мексики и Швеции завершали групповой турнир в компании под литерой "F" в столице Урала на "Екатеринбург-Арена". Обе команды были настроены продолжить борьбу в плей-офф, но в отчетном матче сильнее были скандинавы. 3:0 – победа футбольной "Тре крунур".

Больше видео

27.06.2018

Длительность: 01:48:24

Лучшие моменты триумфа Шведов

27.06.2018

Мексике во что бы то ни стало нужны были голы. Но игра сложилась не в их пользу. Шведы добились разгромного счета - 3:0, обеспечив себе место в плей-офф.

Длительность: 00:01:58

Автогол в ворота Мексики

27.06.2018

Концовка встречи прошла в обоюдоострых атаках, в которых, к сожалению, часто не хватало точности в завершении. Тем не менее, шведы добились разгромного счета за счет автогола в исполнении Альвареса.

Длительность: 00:01:06

Скандинавы реализовали пенальти

27.06.2018

Капитан скандинавов Андреас Гранквист реализовал пенальти.

Длительность: 00:01:32

Шведы открывают счет

27.06.2018

Первый тайм получился достаточно ровным. Счет был открыт только во втором тайме. Шведы начали активно атаковать, и сумели забить первый гол на 50-й минуте: Аугустинссон подправил мяч в ворота после удара Классона.

Длительность: 00:01:18