Бельгия – Англия 14 июля

К списку видео

Группа A

Суарес вывел сборную Уругвая в 1/8 финала

В Ростове-на-Дону состоялся матч группы А – сборных Уругвая и Саудовской Аравии. Уругвайцы победили 1:0 благодаря голу и вслед за сборной России вышли в 1/8 финала.

Больше видео

20.06.2018

Длительность: 01:57:23

Лучшие моменты матча

20.06.2018

В первом тайме сборная Уругвая неторопливо искала пути к воротам аравийцев, те в свою очередь отвечали быстрыми вылазками. На перерыв соперники ушли при счете 1:0 в пользу южноамериканцев. Второй тайм они начали с атак, но нанести решающий удар не смогли. Итог матча - сборной Уругвая обеспечила себе выход в 1/8 финала.

Длительность: 00:02:09

Суарес забивает после углового - 1:0

20.06.2018

Суарес смог отличиться в юбилейной встрече в середине тайма, и помог ему вратарь сборной Саудовской Аравии Мухаммед Аль-Увайс, допустивший ошибку на выходе при подачи углового. Голкипер не успел добраться до мяча, и Луис бил по пустым воротам – 1:0.

Длительность: 00:01:11