К списку видео

Группа D

Аргентина 0:3 Хорватия Стадион Нижний Новгород

Хорваты разгромили аргентинцев, досрочно выйдя из группы

В Нижнем Новгороде завершился матч группового этапа между сборными Аргентины и Хорватии. "Бело-небесно-голубые" неожиданно уступили сопернику со счетом 0:3 и теперь рискуют не выйти из группы.

Больше видео

21.06.2018

Длительность: 01:53:20

Самые яркие моменты матча

21.06.2018

В первом тайме аргентинцы и хорваты не смогли открыть счет. В начале второго тайма чудовищную ошибку совершил аргентинский вратарь, в результате которой счет был открыт. Позже хорваты забили ещё два мяча. Хорватская сборная набрала шесть очков и досрочно вышла из группы D.

Длительность: 00:02:48

0:3

21.06.2018

0:3

В добавленное время Иван Ракитич довел счет до разгромного - 3:0.

Длительность: 00:00:56

Гол Модрича

21.06.2018

Гол Модрича

На 81-й минуте отличный удар удался Модричу, который издали послал мяч впритирку со штангой. Кабальеро был бессилен помочь своей команде.

Длительность: 00:01:39

Ребич открывает счет

21.06.2018

Вратарь сборной Аргентины Кабальеро допустил грубую ошибку при обработке мяча. Анте Ребич воспользовался этим и открыл счет в матче, 0:1.

Длительность: 00:01:25