Тема:

Станица Кущевская 2 года назад

Резня в Славянске-на-Кубани: установлен подозреваемый

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, который подозревается в том, что убил 20-летнюю девушку и нанес ножевые ранения еще троим находившимся в частном доме в городе Славянск-на-Кубани. По предварительным данным, это была бытовая ссора.

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, который подозревается в том, что убил 20-летнюю девушку и нанес ножевые ранения еще троим находившимся в частном доме в городе Славянск-на-Кубани.

"Есть лицо, по предварительным данным, совершившее это преступление", – сообщил агентству "Интерфакс" межрайонный прокурор Андрей Крючков.

По предварительным данным, в среду в частный дом в городе Славянск-на-Кубани ориентировочно в 07:20 проник мужчина и до смерти избил битой 20-летнюю Наталью Еременко. "Мы предполагаем, что те, кто был в доме, стали вмешиваться, и он их порезал", – сказал Крючков.

По его данным, преступник нанес ножевые ранения 24-летней Юлии Абраменко, ее 7-летней дочери и 23-летнему Андрею Воропаеву. Они уже прооперированы и находятся в тяжелом состоянии.

Все эти люди – друзья. Кроме них никого в доме не было, сказал прокурор. Он отметил, что из дома ничего похищено не было. "По предварительным данным, это была бытовая ссора. В настоящее время ведутся поиски злоумышленника", – добавил прокурор.

Ранее сообщалось о том, что Следственным комитетом по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105, и ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ "Убийство и покушение на убийство двух и более лиц".