Тема:

Аварии и ДТП 1 месяц назад

В Самаре погиб водитель легковушки, протаранивший заправку. Видео


vk.com/trk_gubernia

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на большой скорости врезался в конструкцию на территории автозаправочной станции. Удар оказался фатальным – 46-летний мужчина, находившийся за рулем легковушки, скончался от полученных травм.

Камера наблюдения запечатлела момент ДТП с летальным исходом, произошедшего в пятом часу утра в пятницу, 3 июля, в Самаре.

 

Водитель автомобиля Lada Vesta не справился с управлением и на большой скорости вылетел с проезжей части, оказавшись на территории автозаправочной станции.

Легковушку остановила информационная стела, где обычно размещают стоимость топлива – машина врезалась в конструкцию, после чего к разбитому транспортному средству устремились очевидцы.

Известно, что в результате инцидента погиб 46-летний мужчина, находившийся за рулем Lada. Кроме него в салоне авто никого не было.

Как сообщают местные СМИ, со ссылкой на очевидцев, предполагаемый виновник аварии мог находиться в состоянии опьянения, однако эти сведения пока не подтверждены из официальных источников.