Ревнивец облил бензином и поджег уборщицу на юго-востоке Москвы


YouTube/Mr11vlad11

Бывший возлюбленный облил бензином и поджег уборщицу на юго-востоке Москвы. Пострадавшую госпитализировали с многочисленными ожогами, предполагаемого пиромана задержали через два дня.

Бывший возлюбленный облил бензином и поджег уборщицу на юго-востоке Москвы. Пострадавшую госпитализировали с многочисленными ожогами, предполагаемого пиромана задержали через два дня, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

ЧП произошло около пяти часов утра 26 мая на Ферганской улице. Тридцатилетняя женщина спустилась в подвал, чтобы налить воду в ведро, когда сзади на нее напал мужчина в камуфляжной куртке и медицинской маске на лице. Без лишних слов он облил ее горючей жидкостью из бутылки и чиркнул спичкой.

На крики женщины прибежали коллеги и жильцы, пламя удалось сбить, но к тому моменту она получила сильные ожоги лица, шеи и рук. В настоящее время пострадавшая находится в больнице.

Подозреваемого в покушении на убийство задержали спустя два дня. По некоторым данным, это бывший возлюбленный уборщицы, который все еще питает к ней теплые чувства. На отчаянный шаг его толкнула ревность.