Тема:

Общество 2 года назад

В Москве голый мужчина залез под электричку и убегал от преследователей. Видео


vk.com/mozhaisky_myhome

Житель Москвы устроил обнаженный забег в Кунцеве. До прибытия стражей порядка он успел полежать под поездом, отобрать краску у рабочего, поваляться в салоне автомобиля такси и искупаться в цистерне с водой. Теперь мужчине предстоит визит к психиатру.

Обнаженный мужчину устроил переполох в столичном районе Кунцево – похождения нудиста, развернувшиеся в воскресенье, 24 мая, сняли на видео очевидцы.

 

Судя по кадрам, мужчина начал с того, что забрался под вагон электропоезда, после чего устроил забег по территории станции, где пристал к рабочему, лишив его запасов краски, которую дебошир вылил вниз с перехода над путями.

Затем возмутитель спокойствия уделил внимание таксистам, забравшись в один из припаркованных автомобилей. Водителю пришлось силой извлекать его из салона.

После всех приключений, на глазах у изумленных коммунальщиков, мужчина укрылся в цистерне с водой, захлопнув за собой люк. Из емкости его достали прибывшие стражи порядка.

Как сообщает "Интерфакс", в Росгвардии подтвердили участие своих сотрудников в задержании неадекватного 31-летнего москвича, которого они впоследствии передали полицейским. Агентство, со ссылкой на собственный источник, отмечает, что теперь гражданину предстоит осмотр у психиатра.