Тема:

В мире животных 3 месяца назад

Полицейский обстрелял собаку, выпущенную на улицу без намордника. Видео


facebook.com/Marshfield Police Department

Сотрудник полиции прибыл, чтобы усмирить собаку, проявлявшую агрессию по отношению к прохожим. Животное укусило стража порядка, который открыл по ней огонь из табельного пистолета. В конечном итоге оба участника противостояния получили незначительные травмы, а владельцу собаки придется оплатить несколько штрафов за нарушение условий содержания домашних питомцев.

Полиция города Маршфилд, расположенного в штате Висконсин, обнародовала кадры с нательной камеры своего сотрудника, у которого произошел "конфликт" с собакой, закончившийся применением табельного оружия.

 

Как сообщали в пресс-службе полицейского департамента, в правоохранительные органы обратился местный житель, сообщивший о том, что наблюдает собаку, проявляющую агрессию по отношению к прохожим.

Патрульный, прибывший на место, действительно обнаружил бесхозное животное, которое умудрилось покусать правоохранителя. В ответ офицер открыл огонь, сделав четыре выстрела. Лишь одна из пуль легко ранила собаку.

В ходе проверки был установлен хозяин собаки. Ему были выписаны штрафы за нарушение правил содержания домашних животных, в том числе – за то, что его питомец разгуливал один и без намордника.