Тюменский пенсионер открыл огонь по семье дочери после спора из-за недвижимости


ВКонтакте

Спор из-за квадратных метров и права наследования довел до белого каления 62-летнего жителя Тюменской области - он взял за ружье и едва не убил всю семью родной дочери. Подозреваемого уже задержали, отметили в региональном управлении СКР.

Спор из-за квадратных метров и права наследования довел до белого каления 62-летнего жителя Тюменской области — он взял за ружье и едва не убил всю семью родной дочери. Подозреваемого уже задержали, отметили в региональном управлении СКР.

Семейная драма разыгралась днем 5 апреля в деревне Маслова Тобольского района. Выяснять отношения пенсионер приехал на тракторе, но дверь ему не открыли. Тогда он перевернул машину дочери и прострелил ей двери. Но этим дело не ограничилось: стоило родственникам появиться на пороге, как мститель открыл огонь и по ним.

В итоге 36-летняя женщина получила ранения груди и головы, в настоящее время она находится в реанимации в тяжелом состоянии. Ее 42-летний супруг получил легкие ранения, а 17-летний сын не пострадал.

Пенсионера задержали, ему грозит серьезный срок по статье "Покушение на убийство двух и более лиц". По словам соседей, причиной конфликта стал давний спор между родственниками из-за недвижимости.