Тема:

Авиапроисшествия 3 года назад

Мужчина устроил дебош на борту самолета и стал фигурантом уголовного дела. Видео


Youtube.com/МВД МЕДИА

Командир воздушного судна пригрозил дебоширу экстренной посадкой, однако нарушитель спокойствия проигнорировал предупреждение. После этого за дело взялись попутчики буяна – пассажира скрутили и обездвижили, а после прибытия в аэропорт передали полицейским.

Сотрудники правоохранительных органов задержали буйного пассажира, устроившего дебош на борту самолета, следовавшего по маршруту Камрань (Вьетнам) – Чита.

 

По данным пресс-службы МВД России, мужчина буянил, отказывался занимать место, указанное в его билете, ругался и игнорировал указания членов экипажа.

Командир воздушного судна пригрозил беспокойному пассажиру экстренной посадкой, но это не произвело на него никакого впечатления.

В итоге возмутителя спокойствия скрутили попутчики. Им удалось усмирить его и поместить в кресло. После прибытия в аэропорт, мужчину уже ждали полицейские.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, в отношении авиадебошира были составлены протоколы об административных правонарушениях. Кроме того, он стал фигурантом уголовного дела по статье "Хулиганство".

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.