Тема:

Криминал 2 года назад

Неудовлетворенный оплатой бизнесмен устроил драку со стрельбой


WhatsApp

На офис строительной фирмы в Краснодаре напал предприниматель, недовольный оплатой его услуг — мужчина устроил драку и стрельбу из травматического пистолета. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения.

На офис строительной фирмы в Краснодаре напал предприниматель, недовольный оплатой его услуг — мужчина устроил драку и стрельбу из травматического пистолета.

Инцидент произошел 11 марта в помещении, расположенном на проезде Мирный. На опубликованных кадрах видно, как бизнесмен, реализующий металлические конструкции, зашел в офис и после короткого скандала бросился на работника строительной компании с кулаками.

На помощь прибежал еще один сотрудник, и двое мужчин смогли прогнать агрессивного предпринимателя, однако тот сбегал к своему "Мерседесу", схватил травматический пистолет и вернулся со стрельбой.

Напугав своих оппонентов выстрелами, предприниматель скрылся. Издание "Кубанские новости", ссылаясь на комментарии представителя УМВД России по Краснодару, сообщило, что на офис напал 33-летний гражданин Армении, открывший в городе свой бизнес.

В настоящее время полицейские проводят проверку инцидента и устанавливают местонахождение нарушителя.