"Осталось семь месяцев": Мирослава Дума рассказала о своей смертельной болезни

Журналистка и светская львица Мирослава Дума страдает от редкого заболевания легких. Об этом она сама рассказала на своей странице в Instagram (запрещена в РФ). По словам Думы, болезнь удалось обнаружить на ранней стадии, врачи ей дали всего семь месяцев.

Светская львица Мирослава Дума страдает от редкого заболевания легких. Об этом она сама рассказала на своей странице в Instagram (запрещена в РФ).

Мирослава считает, что к этому привели "годы самокритики и сомнений в себе, стресса, диет", которые подорвали ее иммунитет. Также она рассказала, что о болезни узнала случайно – из-за ошибки своего адвоката.

По словам Думы, болезнь удалось обнаружить на ранней стадии, врачи ей дали всего семь месяцев. За это время она поняла, как сильно любит жизнь, как прекрасен мир и как она хочет остаться здесь. It-girls призналась, что последние несколько месяцев стали для нее самыми счастливыми за всю жизнь.

"Я просыпаюсь счастливой только потому, что могу провести здесь еще один день", — написала Мира.

Она поблагодарила всех, кто ее поддерживает, и заверила, что любит их "всем сердцем (а также легкими)". Она не стала уточнять, помогло ли ей лечение и в каком она находится сейчас состоянии.

34-летняя Мирослава Дума – дочь бывшего сенатора от Костромской области Василия Думы. Журналистка и одна из основательниц модного издания Buro 24/7. У Мирославы трое детей.