Тема:

Ситуация на Украине 8 часов назад

Зеленский устал от негатива и болезненно воспринимает критику

Президент Украины Владимир Зеленский устал от негатива и очень болезненно воспринимает критику в сторону своей команды. Об этом рассказал глава офиса украинского лидера Андрей Богдан. По его словам, Зеленский очень сильно старается и все время куда-то ездит. Все это очень тяжело и забирает много сил и энергии.

Президент Украины Владимир Зеленский устал от негатива и очень болезненно воспринимает критику в сторону своей команды. Об этом рассказал глава офиса украинского лидера Андрей Богдан.

По его словам, Зеленский очень сильно старается и все время куда-то ездит, а международных встреч у него столько, что Петру Порошенко и не снилось. Украинский президент – "очень популярный в мире человек", ему надо привлекать инвесторов, приглашать политиков, поправлять имидж государства. И все это, по словам Богдана, очень тяжело и забирает много сил и энергии.

"Очень много негатива на нас выливается и с использованием средств массовой информации — он это очень болезненно воспринимает", — сказал Богдан.

Поэтому он рекомендует Зеленскому не читать Facebook (запрещена в РФ), передает РИА Новости.

Весной на выборах за Зеленского проголосовали 73 процента украинцев. По данным опросов, сейчас ему доверяют 66 процентов населения, что на 4 процента меньше, чем в августе.

Между тем на Украине разгорается новый скандал: народный депутат из президентской партии "Слуга народа" Богдан Яременко переписывался с проституткой во время заседания в Верховной раде. СМИ опубликовали фото смартфона, где на экране подробное обсуждение интимных вопросов и цен.