Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Представлялся депутатом и угрожал взрывом: в аэропорту "Мурманск" задержали дебошира


Youtube/Hibiny.com Мурманск

Нетрезвый мужчина начал вести себя агрессивно еще в кафе аэропорта, ругаясь на персонал и называя себя высокопоставленным сотрудником ФСБ. Позже он представлялся депутатом, а в самолете пообещал всех взорвать.

Нетрезвый мужчина начал вести себя агрессивно еще в кафе аэропорта, ругаясь на персонал и называя себя высокопоставленным сотрудником ФСБ.

Инцидент, по информации портала "Хибины.com", произошел вчера, 25 апреля, в аэропорту "Мурманск". Пьяный пассажир предъявлял окружающим выдуманные обвинения, называя себя членом правительства Мурманской области, а затем депутатом Государственной думы.

 

Попав в самолет, мужчина объявил, что на самом деле он террорист и пообещал взорвать воздушное судно. Дебошира незамедлительно задержали сотрудники линейного отдела полиции.

Самолет компании "Аэрофлот", выполняющий рейс Мурманск — Москва, из-за пьяных выходок агрессивного пассажира вылетел на три с половиной часа позже.

Несколько дней назад в том же аэропорту приключилась похожая история: нетрезвый мужчина пообещал взорвать самолет, и тоже был задержан.