Тяжелые обвинения: как они повлияют на украинские выборы

За неделю до первого тура выборов главы Украины всплыли новые обстоятельства темного прошлого Петра Порошенко. На одном из украинских телеканалов выступил молдавский политик Ренато Усатый, который обвинил действующего лидера в смерти его родного брата.

За неделю до первого тура выборов главы Украины всплыли новые обстоятельства темного прошлого Петра Порошенко. На одном из украинских телеканалов выступил молдавский политик Ренато Усатый, который обвинил действующего лидера в смерти его родного брата. Хотя вряд ли такие тяжелые обвинения могут повлиять на ход избирательной кампании на Украине.

По мнению телеведущего ведущего программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", если верить всей "грязи", которая льется на украинском телевидении, то это "не страна и не государство, а какая-то банда преступников".


Глава Украины решил подать в суд на канал, который распространяет ложную информацию и дезинформирует граждан. Известно, что владелец "1+1" олигарх Игорь Коломойский пытается чинить препятствия для победы действующего президента на выборах. Именно поэтому он и поддерживает других кандидатов, в частности, Владимира Зеленского и Юлию Тимошенко.