Возвращение Месси не спасло сборную Аргентины от проигрыша венесуэльцам

Футболисты сборной Аргентины провели в Мадриде товарищеский матч с командой Венесуэлы и проиграла 1:3. В составе аргентинцев после длительной паузы появился Лионель Месси.

Уже на шестой минуте ворота сборной Аргентины поразил бывший нападающий "Рубина" и "Зенита" Саломон Рондон. После этого соперники стали обмениваться острыми моментами, которые оставались нереализованными. Лишь за минуту до перерыва Джон Мурильо с линии штрафной увеличил преимущество сборной Венесуэлы.

На 59 минуте аргентинцы один гол отыграли. Лионель Месси начал голевую передачу, Джовани Ло Чельсо продолжил, а Лаутаро Мартинес завершил точным ударом. Но отыграться двукратные чемпионы мира не смогли. Более того, аргентинцы пропустили третий мяч. Джозеф Мартинес с 11-метрового установил окончательный результат – 3:1 в пользу сборной Венесуэлы.