Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

Джонни Депп предоставил суду десятки видео, на которых его избивает бывшая жена


EPA

55-летний актер Джонни Депп продолжает судиться с бывшей женой Эмбер Херд, которая обвиняет звезду "Пиратов Карибского моря" в домашнем насилии. Депп утверждает, что невиновен. Более того, актер называет себя жертвой избиений.

55-летний актер Джонни Депп продолжает судиться с бывшей женой Эмбер Херд, которая обвиняет звезду "Пиратов Карибского моря" в домашнем насилии. Депп утверждает, что невиновен. Более того, актер называет себя жертвой избиений, сообщает Lad Bible.

Стало известно, что Депп предоставил в суд 87 видео, снятых установленными в его доме камерами, на которых якобы запечатлено, как Эмбер Херд наносит актеру увечья.

В частности, Депп утверждает, что на одном из роликов запечатлено, как актриса едва не отрезает ему палец осколком бутылки.

Адвокаты звезды считают, что Эмбер Херд клевещет на бывшего мужа, чтобы привлечь внимание к собственной персоне и подстегнуть таким образом свою кинокарьеру.

Ни один из роликов Деппа, впрочем, пока не опубликован.

Ранее Херд утверждала, что ее бывший муж в ходе ссоры в 2016 году порезал себя бутылкой и написал на стене имя Билли Боба Торнтона, с которым Эмбер якобы изменяла звезде "Пиратов Карибского моря".

Депп говорит, что это ложь, и что его порезала бывшая супруга.