Юлии Началовой стало лучше, но она еще в реанимации

Пиар-директор Юлии Началовой сообщила, что певице, которая несколько дней назад попала в больницу в тяжелом состоянии, стало лучше. В своем "Инстаграме" (запрещена в РФ) Исаева написала, что пока Юлия в реанимации, но ее организм потихоньку восстанавливается.

Пиар-директор Юлии Началовой сообщила, что певице, которая несколько дней назад попала в больницу в тяжелом состоянии, стало лучше.

В своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Исаева написала, что пока Юлия в реанимации, но ее организм потихоньку восстанавливается.

Ранее узнали о том, что Началова была госпитализирована в одну из столичных клиник и помещена в реанимацию в тяжелом состоянии, но ее представители эту информацию опровергали. Однако затем Исаева подтвердила, что певица находится в реанимации одной из столичных клиник. При этом диагноз она не сообщила.

В Сети Исаева, как и поклонники певицы, надеются на то, что она вскоре поправится и желают ей скорейшего выздоровления.

Сообщалось, что артистку вводили в состояние искусственной комы. По сведениям ряда СМИ, у нее обострилась подагра и резко поднялся уровень сахара.

Не исключено, что это было вызвано переживаниями из-за раздела квартиры с бывшим гражданским мужем хоккеистом Александром Фроловым, с которым они расстались около года назад.

В августе прошлого года Юлия Началова была гостьей программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Тогда певица рассказала, в частности, о том, что песня "Ты герой не моего романа", которую она спела в 16 лет, оказалась пророческой: до сих пор все ее замужества и романы заканчивались сильными разочарованиями.