Тема:

Помогите детям. Русфонд 3 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Дашу Гвоздёву

17 декабря на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Даши Гвоздёвой из города Тайшет Иркутской области. У девочки острый миелобластный лейкоз. Уже поражены печень, почки, селезенка, онкоклетки проникли в костный мозг и центральную нервную систему.

17 декабря на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Даши Гвоздёвой из города Тайшет Иркутской области. У девочки острый миелобластный лейкоз. Уже поражены печень, почки, селезенка, онкоклетки проникли в костный мозг и центральную нервную систему. Даша прошла два курса химиотерапии в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой (Санкт-Петербург). Сейчас девочке необходимы дорогие иммунные и противоинфекционные препараты, которые защитят ее ослабевший организм от смертельно опасных инфекций.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (1 791 500 руб.) собрана. Читатели Вестей.Ru, lenta.ru, rbc.ru и rusfond.ru собрали 1 886 623 руб. Мама Даши благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья. Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".