Двое жителей Алтайского края вышли в финал конкурса "Лидеры России"


ГТРК "Алтай"

Двое жителей Алтайского края вышли в финал конкурса "Лидеры России". Финалистами конкурса "Лидеры России" стали Владимир Ткачёв, заместитель главного врача по медицинской части Алтайской краевой офтальмологической больницы, и Евгений Шафорост, собственник компании "ВОТЭТОЧАЙ" (Барнаул).

Двое жителей Алтайского края вышли в финал конкурса "Лидеры России". Финалистами конкурса "Лидеры России" стали Владимир Ткачёв, заместитель главного врача по медицинской части Алтайской краевой офтальмологической больницы, и Евгений Шафорост, собственник компании "ВОТЭТОЧАЙ" (Барнаул). Об этом "Вестям Алтая" сообщили в оргкомитете конкурса.

"Каждый получит по 1 миллиону рублей на выбранную программу обучения в пределах Российской Федерации. В финале они продолжат бороться за наставников", — сообщили организаторы. Всего в Сибири в финал приглашены 29 конкурсантов: из Красноярского края — 8, Новосибирской области — 6, Иркутской — 4, Омской — 4, Кемеровской — 3, Томской — 2, из Алтайского края — 2. Полуфинал "Лидеров России" в СФО проходит в Новосибирске с 18 по 21 января.