Красноярцы скупают билеты на Универсиаду


ГТРК "Красноярск"

В Красноярске продолжается ажиотаж вокруг билетов на Универсиаду. В момент поступления очередной партии на сайте их уже ожидало более 7000 человек.

В Красноярске продолжается ажиотаж вокруг билетов на Универсиаду. В момент поступления очередной партии на сайте их уже ожидало более 7000 человек. По результатам мониторинга оператора, 90% покупателей — жители Красноярска и края, остальные 10% запросов — из разных городов России и других стран.

Билеты выводят в продажу в несколько этапов, их уже было около пяти, и этот был одним из последних. Несмотря на то, что билеты раскупают практически мгновенно, в продаже есть ещё несколько десятков тысяч. "Билетов в продаже ещё достаточное количество, сейчас можно приобрести билеты практически на все виды спорта: биатлон, кёрлинг, лыжное ориентирование, хоккей с мячом мужской, женский; хоккей с шайбой мужской, женский. Понятно, что на рейтинговые мероприятия билеты расходятся очень быстро", — пояснила ГТРК "Красноярск" руководитель департамента билетной программы и работы со зрителями Оксана Иванюшина.