12-летний забайкальский певец выиграл Всероссийский конкурс "Мои крылья"


ГТРК "Чита"

Финалист музыкального шоу "Ты - супер!" 12-летний певец из Забайкалья Виталий Толочкин победил в вокальной номинации Всероссийского конкурса детских талантов "Мои крылья", который завершился 20 января. Певец набрал 99,5 тысячи голосов, а его главную 9-летнюю конкурентку из Бурятии, от которой Виталий меньше чем за сутки до окончания голосования отставал более чем на 100 голосов, поддержали на 300 человек меньше.

Финалист музыкального шоу "Ты — супер!" 12-летний певец из Забайкалья Виталий Толочкин победил в вокальной номинации Всероссийского конкурса детских талантов "Мои крылья", который завершился 20 января. Певец набрал 99,5 тысячи голосов, а его главную 9-летнюю конкурентку из Бурятии, от которой Виталий меньше чем за сутки до окончания голосования отставал более чем на 100 голосов, поддержали на 300 человек меньше.

Всего в номинации участвовали 12 конкурсантов. ГТРК "Чита" напоминает, воспитанник Петровск-Забайкальского центра помощи детям "Единство" Виталий Толочкин в 2017 году занял 2-е место в первом сезоне шоу талантов "Ты — супер!", после чего получил всероссийскую известность. На премии "Муз-ТВ" в "Олимпийском" он выступил с певицей Ёлкой. А после Толочкин встретился с Владимиром Путиным в программе "Недетский разговор", где президент России в прямом эфире отвечал на вопросы школьников.