"Тоттенхэм" вырвал победу у "Фулхэма" в матче чемпионата Англии

Лондонским дерби завершалась программа 23-го тура чемпионата Англии по футболу. "Фулхэм" принимал "Тоттенхэм" и потерпел поражение со счетом 1:2, пропустив решающий гол в добавленное ко второму тайму время.

Хозяева повели в счете на 17-й минуте после автогола в исполнении нападающего "шпор" Фернандо Льоренте. Гости отыгралиcь на 51-й минуте, отличился Деле Алли. Победу "Тоттенхэму" на третьей компенсированной минуте принес Харри Уинкс.

В турнирной таблице Премьер-лиги "Тоттенхэм" с 51 очком занимает третье место. "Фулхэм" с 14 баллами идет в зоне вылета, располагаясь на предпоследней 19-й строчке.