"Динамо" в большинстве победило "Зенит"

fcdynamo.ru

В воскресенье, 21 октября, в подмосковных Химках состоялся очередной матч 11-го тура Российской премьер-лиги. Московский футбольный клуб "Динамо" принимал санкт-петербургский "Зенит" и одержал победу со счетом 1:0.

Гости остались в меньшинстве уже в первом тайме. Две подряд желтые карточки получил Себастьян Дриусси (28-я и 37-я минуты) и покинул поле. "Бело-голубые" наказали петербургский клуб на 75-й минуте, когда Федор Черных головой замкнул подачу Константина Рауша.

"Зенит" потерпел второе поражение в сезоне, но по-прежнему лидирует в турнирной таблице с 25 очками. "Динамо" набрало 13 и поднялось на девятую строчку.