Появилось видео смертельного ДТП, устроенного "заблудившимся" водителем под Краснодаром


ВКонтакте/Герда Новак-Амирбекова

Водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, отгороженную отбойником, и на большой скорости столкнулся с двумя легковушка. В результате инцидента, попавшего в объектив регистратора, один человек погиб, еще четыре пострадали.

Авария с участием трех автомобилей, унесшая человеческую жизнь, произошла около половины седьмого вечера в субботу, 21 июля, на Елизаветинском шоссе в поселке Кирпичный под Краснодаром.

 

На записи, сделанной регистратором, видно, как автомобиль на большой скорости движется по полосе встречного движения, отгороженной разделителем.

Через несколько мгновений после того, как машина появилась в кадре, произошло лобовое столкновение – всего в ДТП попали три транспортных средства: Toyota, Hyundai и Chevrolet.

Удар был такой силы, что одну из легковушек подбросило вверх и она перевернулась на крышу, на месте аварии произошло возгорание.

Как сообщают СМИ, в результате инцидента погиб один человек, еще четыре получили травмы различной степени тяжести.

По предварительной информации, фатальные травмы получил предполагаемый виновник произошедшего.

Полиция проводит проверку и изучает все обстоятельства ЧП.

Отметим, что на днях похожий случай произошел в Чехии. Правоохранители обнародовали кадры аварии, произошедшей на севере страны.