Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Ola, Brasil! Пятикратные чемпионы мира прилетели в Россию


Михаил Терещенко/ТАСС

В ночь на понедельник в аэропорту Сочи приземлился самолет, на котором в Россию прилетели пятикратные чемпиона мира – сборная Бразилии. Все игроки, тренеры и администрация команды будут жить "Swissotel Resort Сочи Камелия", а тренировки проводить на стадионе базы "Юг-Спорт".

В ночь на понедельник в аэропорту Сочи приземлился самолет, на котором в Россию прилетели пятикратные чемпиона мира – сборная Бразилии. Все игроки, тренеры и администрация команды будут жить "Swissotel Resort Сочи Камелия", а тренировки проводить на стадионе базы "Юг-Спорт". Местные болельщики смогут увидеть открытую тренировку подопечных 57-летнего бразильского специалиста Тите уже 12 июня.

Накануне вылета пентакампеоны сыграли товарищеский матч против австрийцев и легко разгромили их со счетом 3:0. ТАСС напоминает, что с таким же счетом завершился товарищеский матч против сборной России, состоявшийся в Лужниках в марте этого года.

Соперниками бразильцев на ЧМ-2018 по группе Е будут команды Швейцарии (17 июня, Ростов-на-Дону), Коста-Рики (22 июня, Санкт-Петербург) и Сербии (27 июня, Москва, стадион "Спартак").