Футбол-2018 2 года назад

Испанцы не смогли обыграть сборную Швейцарии

Сборная Испании по футболу продолжает подготовку к чемпионату мира. В Вильярреале испанцы принимали команду Швейцарии. Встреча завершилась вничью 1:1.

Заметное игровой и территориальное преимущество испанцев в первом тайме было реализовано лишь однажды. На исходе первого получаса игры новичок сборной Испании Альваро Одриасола отправил мяч в ворота швейцарцев.

Но забить больше испанцы не смогли. Более того, в середине второго тайма гости сумели отыграться. Ошибся вратарь сборной Испании Давид Де Хеа, не удержавший мяч в руках. Этнический испанец Рикардо Родригес добил мяч в сетку.

В итоге ничья 1:1. Сборная Испании не смогла выиграть, но продлила свою беспроигрышную серию. При тренере Юлене Лопетеги, проводившем свой 19 матч, испанцы пока не проигрывают.