Тема:

Стрельба в Америке 1 неделя назад

Стрельба в штаб-квартире YouTube: пострадали 4 человека, преступница покончила с собой

Начальник полиции Сан-Бруно Эд Барберини сообщил, что в результате стрельбы, открытой в офисе YouTube в Калифорнии, пострадали 4 человека. Они госпитализированы. Стрелявшая в людей женщина покончила с собой.

Начальник полиции Сан-Бруно Эд Барберини сообщил, что в результате стрельбы, открытой в офисе YouTube в Калифорнии, пострадали 4 человека. Они госпитализированы, один из раненых в критическом состоянии.

Стрелявшая в людей женщина покончила с собой. Ее имя пока не разглашается. Известно, что на ее голове был черный платок. По одной из версий, она стреляла в своего молодого человека.

Ранее сообщалось, что в штаб-квартире YouTube в Сан-Бруно, штат Калифорния, прогремела стрельба. Инцидент произошел после полудня по местному времени. Испуганные работники компании были эвакуированы. Полиция оцепила район, был вызван спецназ.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США Дональд Трамп был проинформирован о стрельбе и держит ситуацию на контроле, передает CBS News. Сам Трамп написал в своем Twitter, что думает и молится обо всех, кого коснулся инцидент.

Согласно информации, предоставленной Google, в офисе работает более 1100 сотрудников. Компания YouTube является крупнейшим работодателем Сан-Бруно.

Нынешний инцидент — 58 по счету случай массовой стрельбы в США.