Олимпиада/Паралимпиада-2018 6 лет назад

В Пхенчхане завершилась командная эстафета в санном спорте

В столице Олимпийских игр – южнокорейском Пхенчхане, состоялась командная эстафета в санном спорте. Золотые медали завоевала сборная Германии. Немецкие саночники преодолели дистанцию за рекордные 2 минуты 24.517 секунды.

В столице Олимпийских игр – южнокорейском Пхенчхане, состоялась командная эстафета в санном спорте. Золотые медали завоевала сборная Германии. Немецкие саночники преодолели дистанцию за рекордные 2 минуты 24.517 секунды. Серебро завоевали канадские спортсмены, отставшие от победителей на 0,355 секунды, обладателями бронзовых медалей стали саночники из Австрии (+0,471).

Отметим, что в командном заезде также принимала участие и команда Олимпийских атлетов из России. По итогам эстафеты Роман Репилов, Екатерина Батурина, Александр Денисьев и Владислав Антонов с отставанием в 0,832 секунды финишировали на седьмой строчке.