За отсидевшего за насилие над Шурыгиной вступились гости Андрея Малахова

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной в колонии провел год и вышел на свободу досрочно. Эта история получила большой резонанс. Некоторые СМИ предположили, что она может быть просто "пиаром". Первое интервью после выхода из тюрьмы Сергей Семенов дал для программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной в колонии провел всего год и вышел на свободу досрочно. Эта история получила большой резонанс и некоторые СМИ даже предположили, что она может быть просто "пиаром". Первое интервью после выхода из тюрьмы Сергей Семенов дал для программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Гости в студии разделились на два лагеря: одни защищали Шурыгину. В знак солидарности они пришли на программу в черном.

Однако нашлось немало тех, кто уверен: никакого изнасилования не было, все происходило по взаимному согласию, а сама Шурыгина получила не один миллион с мальчиков, которых обвиняла в изнасилованиях – так она "зарабатывала на жизнь.

Знакомые и друзья Семенова также приводят ряд нестыковок, которые говорят о том, что никакого изнасилования не было. Они также задаются вопросом: как через месяц после "трагедии" изнасилованная Шурыгина могла ехать в машине с несколькими мужчинами и вести себя вызывающе, и как через три месяца могла демонстрировать у шеста свои успехи, сравнимые с квалификацией профессиональной стриптизерши?

Сергей, со своей стороны, по-прежнему заявляет, что ему не за что извиняться перед Шурыгиной. Эксперты тоже говорят, что Диана ведет себя не так, как обычно ведут себя жертвы насилия, а Сергея она попросту спровоцировала.

Защитники ее, со своей стороны, возражают: никакое, даже самое провокационное поведение женщины, не дает мужчине права ее насиловать.

Сама же Шурыгина считает, что сокращение срока наказания Семенову – это результат взятки, на которую ему собрали деньги в соцсетях. Там, в свою очередь, многие девушки уже благодарят Диану "за науку" вымогательства и применяют ее "методы" на практике.

Семенов же хочет, чтобы его пример послужил предостережением другим парням, оказавшимся в аналогичной ситуации. "Не теряйте головы, помните о возможных последствиях", — предупреждает он юношей, которые могут оказаться на его месте.

Помощь Сергея детскому приюту – пиар-ход или искренняя благотворительность? Как удалось уйти от наказания второму участнику той "вечеринки" с насилием — Александру Рухлину, кто был инициатором громкого скандала – сама Диана или ее родители, и благодаря чему Семенов вышел по УДО? Эти и другие вопросы бурно обсуждали в студии "Прямого эфира" Андрей Малахов и его гости.