Рики Мартин и Джван Йосеф поженились

Рики Мартин и Джван Йосеф официально сочетались узами брака. Это подтвердило издание Billboard. "Я муж... Мы собираемся закатить грандиозную вечеринку через пару месяцев. Я сообщу вам", — заявил Мартин. Также он поделился с журналистами, что празднование будет состоять из трех частей – репетиции, обеда и вечеринки. Впервые пара появилась вместе на публике в начале 2016 года и обручилась позднее в том же году. Джван Йосеф – 33-летний шведский художник сирийского происхождения.

Рики Мартин и Джван Йосеф официально сочетались узами брака. Это подтвердило издание Billboard.

"Я муж... Мы собираемся закатить грандиозную вечеринку через пару месяцев. Я сообщу вам", — заявил Мартин. Также он поделился с журналистами, что празднование будет состоять из трех частей – репетиции, обеда и вечеринки.

Пока строятся планы, пара уже позаботилась обо всем остальном: "Мы дали обет верности… Мы подписали все необходимые бумаги (брачный договор и т.д.)".

 

Happiest of birthdays to my glorious Man ❤️ I love u beyond words.

Публикация от Jwan Yosef (@jwanyosef) Дек 24, 2017 at 12:32 PST

Впервые пара появилась вместе на публике в начале 2016 года и обручилась позднее в том же году.

Джван Йосеф – 33-летний шведский художник сирийского происхождения. Специализируется на пластическом искусстве. В настоящее время живет и работает в Лондоне.