Евгений Кафельников пошутил про переход Дзюбы в "Локомотив"


Global Look Press

Экс-теннисист Евгений Кафельников, являющийся болельщиком московского "Спартака", назвал нападающего питерского "Зенита" Артема Дзюбу "талисманом, который приносит неудачу". Поэтому Евгений предложил "сине-бело-голубым" отправить форварда к железнодорожникам.

Экс-теннисист Евгений Кафельников, являющийся болельщиком московского "Спартака", назвал нападающего питерского "Зенита" Артема Дзюбу "талисманом, который приносит неудачу". Поэтому Евгений предложил "сине-бело-голубым" отправить форварда к железнодорожникам.

В своем "Твиттере" Кафельников умоляет руководство "Зенита" продать Дзюбу в ближайшее трансферное окно московскому "Локомотиву". Только тогда, по словам экс-первой ракетки мира, у питерцев и спартаковцев появится шанс побороться за чемпионство в нынешнем сезоне.

"Дзюба не настолько плох как футболист. Просто он такой уже талисман, который приносит неудачу. Он же пребывал в эйфории, переходя в "Зенит", ждал, что станет чемпионом. А сейчас, видите, – уже и в состав питерцев не проходит", — приводит слова Кафельникова "Спорт-экспресс".

Евгений надеется, что его шутка про Дзюбу и "Локомотив" воплотится в жизнь. Потому что, на его взгляд, все в руках команды Юрия Семина. "Может, Дзюба поможет "Спартаку", став засланным казачком в стане врага", — добавил бывший теннисист.