Тема:

Саакашвили 4 дня назад

Саакашвили в изоляторе чувствует себя бодро и продолжает голодать


Global Look Press

Супруга Михаила Саакашвили в эфире грузинского телеканала рассказала о состоянии политика, который по-прежнему остается в изоляторе. Он чувствует себя бодро, но продолжает голодать.

Супруга Михаила Саакашвили в эфире грузинского телеканала рассказала о состоянии политика, который по-прежнему остается в изоляторе. Он чувствует себя бодро, но продолжает голодать. Сандра Рулофс заявила, надеется на встречу, но в справедливость украинского суда не верит. Она считает, что мужа могут отправить под домашний арест, а потом и вовсе выслать в Грузию.

История, за которой около недели наблюдал весь мир, завершилась задержанием Саакашвили, напоминает телеканал "Россия 24". Экс-губернатор Одессы сначала спасался на крыше, с которой грозился спрыгнуть, потом сбежал от СБУ и скрывался в палаточном городке. И вот теперь он объявил бессрочную голодовку.

Накануне сторонники Саакашвили прошли маршем по улицам Киева. Они требовали отпустить лидера партии "Движения новых сил", объявить импичмент президенту, а заодно отправить в отставку генпрокурора.