Тема:

Президентские выборы 2 месяца назад

Премьер призвал кабинет работать слаженно перед выборами президента

В ходе заседания правительства премьер Дмитрий Медведев призвал работать максимально слаженно перед президентскими выборами, в которых будет участвовать Владимир Путин.

В ходе заседания правительства премьер Дмитрий Медведев призвал работать максимально слаженно перед президентскими выборами, в которых будет участвовать Владимир Путин, передает телеканал "Россия 24". Как сообщалось, в среду Путин заявил о планах баллотироваться на президентских выборах в 2018 году.

"Накануне Владимир Владимирович Путин объявил о намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации. Предвыборная кампания, конечно, официально начинается после того, как Совет Федерации назначит дату выборов", — напомнил Медведев.

В связи с этим он попросил кабинет министров работать максимально слаженно и внимательно. "Я хотел бы настроить всех членов правительства на то, что сейчас требуется максимально внимательная, слаженная и четкая работа. Не говорю, что вы до этого работали как-то иначе. Тем не менее, период действительно очень ответственный, прошу это иметь в виду", — подчеркнул глава кабинета.