Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Чемпионат мира-2018: стартовал второй этап продаж билетов

Во вторник, 5 декабря, возобновилась онлайн-продажа билетов на чемпионат мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Второй этап продаж стартовал спустя несколько дней после официальной жеребьевки финального раунда.

Во вторник, 5 декабря, возобновилась онлайн-продажа билетов на чемпионат мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Как и планировалось, второй этап продаж стартовал спустя несколько дней после официальной жеребьевки финального раунда, в результате которой все 32 сборные-участницы турнира узнали своих соперников по группе.

Сами билеты будут реализовываться с 5-го декабря 2017 года по 31 января 2018 года путем случайной жеребьевки. Болельщики будут иметь возможность подать заявку для покупки билетов на любые игры соревнования за исключением матча-открытия и финала. Кроме того, как уточняется на официальном сайте ФИФА, время подачи заявок не будет играть роли – шансы на успех будут равны для всех. В случае же, если количество поданных заявок превысит лимит имеющихся билетов, то тогда билеты будут распределяться при помощи случайной жеребьевки.

Третий этап продаж билетов будет проходить с 13-го марта по 3- апреля 2018 года. В этот период реализация будет осуществляться в порядке живой очереди.

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет в 11-ти городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года.