Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Бывшие советники Трампа хотели выпрыгнуть из-за него из самолета


EPA

Бывшие помощники президента США Дональда Трампа Кори Левандовски и Дэвид Босси написали книгу "Пусть Трамп будет Трампом".

Бывшие помощники президента США Дональда Трампа Кори Левандовски и Дэвид Босси написали книгу "Пусть Трамп будет Трампом". В ней они рассказывают детали своей работы на эксцентричного миллиардера, пишет Washington Post.

Авторы отмечают, что им было сложно привыкнуть к гневу президента. Трамп в таких случаях не переходит на личности, но "у обоих бывали моменты, когда они хотели спрыгнуть с президентского самолета на парашюте". Помощники часто сомневались, за ту ли работу они взялись, ведь некоторые стороны характера Трампа лучше вообще не видеть.

Члены команды президента США вынуждены мириться с играющей на полной громкости в самолете музыкой Элтона Джона, сообщает РИА Новости. Наблюдать, как пресс-секретарь отглаживает костюм прямо на президенте. А также выволочки, которые устраивает Трамп помощникам.

По свидетельству Левандовски и Босси, Трамп не терпит чужих слабостей и сразу предлагает проштрафившемуся уйти с работы.

Особый случай — меню президента. Трамп ест практически один фастфуд. Обычный обед — два гамбургера, два сэндвича и шоколадный молочный коктейль. Причем Трамп употребляет чипсы и печенье только из открытых при нем упаковок. Пищу Трампа разнообразят жареная курица, пицца и диетическая кола.

Левандовски поделился и причиной своего увольнения из Белого дома. Якобы, ему отомстил его преемник Пол Манафорт. Левандовски пересказал Трампу рекомендацию Манафорта не появляться в воскресных телевизионных шоу. Любящий публичность Трамп пришел в ярость.