Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Пассажирка устроила дебош в самолете и перекусала бортпроводников


фото: Global Look Press

Жительница США, находясь в пьяном состоянии во время перелета из Бразилии в Нью-Йорк, учинила на борту самолета пьяную драку. В ходе нее она укусила троих пытавшихся утихомирить ее членов экипажа. Инцидент произошел 27 ноября. 40-летняя Иреш Алвеш Перейра сначала ударила в лицо своего соседа по сиденью. А потом вступила в драку с бортпроводниками, сообщает New York Post.

Жительница США, находясь в пьяном состоянии во время перелета из Бразилии в Нью-Йорк, учинила на борту самолета пьяную драку, в ходе которой укусила троих пытавшихся утихомирить ее членов экипажа.

Инцидент произошел 27 ноября. 40-летняя Иреш Алвеш Перейра, которая имеет двойное американо-бразильское гражданство и постоянно проживает в Нью-Йорке, сначала ударила в лицо своего соседа по сиденью, а потом вступила в драку с бортпроводниками, сообщает New York Post.

В ходе конфликта женщина активно брыкалась и кусалась. От ее зубов пострадали как минимум три члена экипажа, а у одного пытавшегося помочь им пассажира оказались разбиты очки. В итоге Перейру все-таки удалось обездвижить и примотать к креслу. В таком состоянии она и оставалась до конца полета.

По прибытии в Нью-Йорк буйную пассажирку арестовали. 29 ноября состоялись предварительные слушания по ее делу. Перейре предъявили обвинения в нападении и выпустили до суда под залог в 100 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что буйного пассажира примотали скотчем к креслу во время перелета из Благовещенска в Екатеринбург.