Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Иранские фанаты просят ведущую жеребьевки World Cup-2018 одеться скромнее

Футбольные болельщики из Ирана озабочены внешним видом ведущих жеребьевки чемпионата мира 2018 года Марии Командной. В ее Instagram (запрещена в РФ) они пишут комментарии с просьбой одеться на официальную церемонию менее сексуально. В противном случае государственный иранский канал заблокирует трансляцию жеребьевки.

Футбольные болельщики из Ирана озабочены внешним видом ведущей жеребьевки чемпионата мира 2018 года Марии Командной. В ее Instagram (запрещена в РФ) они пишут комментарии с просьбой одеться на официальную церемонию менее сексуально. В противном случае государственный иранский канал заблокирует трансляцию жеребьевки.

Наряды ведущей вызывали бурю эмоций в ее социальной сети, где Мария публикует свои фотографии. Иранские фанаты надеются, что Командная выберет платье поскромней, поскольку в их стране для женщин существует определенный дресс-код.

При этом российские комментаторы вступились за Марию, объяснив болельщикам из Ирана, что не стоит лезть "в чужой монастырь со своим уставом". Иранцы обиделись. Напомним, что жеребьевка чемпионата мира по футболу пройдет в Государственном Кремлевском дворце 1 декабря.