Тема:

Сериал "Доктор Рихтер" 5 лет назад

"Доктор Рихтер": циничный и талантливый врач полюбился российским телезрителям

С 27 ноября в 21.00 на канале "Россия 1" новые серии захватывающего сериала "Доктор Рихтер". Талантливый диагност, эксцентричный и циничный врач, который как настоящий детектив ведет расследование причин болезней, полюбился зрителям телеканала.

С 27 ноября в 21.00 на канале "Россия 1" – новые серии захватывающего сериала "Доктор Рихтер". Талантливый диагност, эксцентричный и циничный врач, который как настоящий детектив ведет расследование причин болезней, полюбился зрителям телеканала. Доказательство тому — высокие рейтинги телесериала. На этой неделе — новые сюрпризы.

Еще больше звезд и еще интереснее сюжет. Анна Семенович, Мария Миронова, Михаил Пореченков, а также уже известные герои медицинского детектива "Доктор Рихтер", которые продолжают выводить болезни на чистую воду.

На этой неделе зритель, наконец, узнает какой диагноз у самого Рихтера, и почему он вынужден постоянно пить обезболивающие. Выяснятся также подробности из личной жизни неприветливого врача.

Тем временем рейтинги сериала зашкаливают: за две недели этот доктор и его помощники буквально очаровали миллионы зрителей самых разных возрастов. Создатели картины говорят: с такой командой этого следовало ожидать.

"Я сама, честно говоря, тоже немного в шоке, что все смотрят, и все мои друзья, и молодежь смотрит, и взрослые смотрят. Мне кажется, что очень хороший актерский состав. Это самое главное. Сценарий хороший и люди, которые это исполняли", — уверена актриса Полина Чернышова.

"Я очень доволен командой, которая работала над этой картиной, и я очень хотел с ними опять встретиться на съемочной площадке", — признается народный артист РФ Алексей Серебряков.

Что интересно, практически все реплики главного героя актер Алексей Серебряков написал сам. Он же лично приобрел около трех десятков пестрых футболок для фильма. Оценить заинтересованную работу талантливых людей можно будет после программы Вести" — в 21.00 на телеканале "Россия".