Лига чемпионов. "Базель" переиграл "Манчестер Юнайтед"

Соперники московского ЦСКА по группе "А" футбольной Лиги чемпионов – швейцарский "Базель" и английский "Манчестер Юнайтед", - провели матч 5-го тура группового этапа. На игре в Базеле до 89-й минуты была ничья 0:0, однако хозяева забили победный гол.

Соперники московского ЦСКА по группе "А" футбольной Лиги чемпионов – швейцарский "Базель" и английский "Манчестер Юнайтед", — провели матч 5-го тура группового этапа. На игре в Базеле до 89-й минуты была ничья 0:0, однако хозяева забили победный гол.

Мяч в ворота команды тренера Жозе Моуринью провел Михаэль Ланг, сообщает РИА Новости. "Базель" набрал 9 очков и вышел на второе место в группе "А", сдвинув на третью позицию ЦСКА. Армейцы уступают швейцарцам по результатам личных встреч. "МЮ" с 12 баллами остался лидером группе.

В заключительном туре группового этапа ЦСКА 5 декабря на выезде сыграет с "Манчестер Юнайтед", а "Базель" в этот же день в Лиссабоне встретится с "Бенфикой".