Тема:

Секс-скандалы 21 час назад

Участника Backstreet Boys обвинили в изнасиловании


Global Look Press

Бывшего участника поп-группы Backstreet Boys Ника Картера обвинили в изнасиловании. Пострадавшей оказалась американская певица и актриса Мелисса Шуман.

Бывшего участника поп-группы Backstreet Boys Ника Картера обвинили в изнасиловании. Пострадавшей оказалась американская певица и актриса Мелисса Шуман. Она рассказала, что инцидент произошел в 2002 году, когда ей было 18 лет, а Картеру 22 года.

Девушка рассказала о совершенном в отношении нее преступлении своему менеджеру, однако тот убедил ее, что публичные обвинения в адрес Картера могут навредить ее карьере, передает ТАСС.

Тема сексуальных домогательств стала крайне актуальной в США после скандала вокруг известного американского продюсера Харви Вайнштейна. Его обвиняют в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу. И он не одинок: в частности, в приставаниях обвинили Кевина Спейси, Билла Косби, Дастина Хоффмана, Джеймса Тобэка, комика Луиса Си Кея, экс-президента США Джорджа Буша-старшего и многих других.