Драка со стрельбой у комплекса "Москва-Сити": пострадали шесть человек

Шесть человек пострадали во время драки со стрельбой около комплекса "Москва-Сити". Сотрудники полиции разыскивают участников инцидента, которые скрылись на автомобиле Maybach.

Шесть человек пострадали во время драки со стрельбой около комплекса "Москва-Сити". Сотрудники полиции разыскивают участников инцидента, которые скрылись на автомобиле Maybach. О происшествии сообщил СМИ источник в правоохранительных органах.

Как уточняется, драка со стрельбой из травматического оружия завязалась на территории комплекса "Москва-Сити". В результате шесть человек пострадали. Подозреваемые скрылись на автомобиле Maybach, передает РИА Новости. В столице введен план "Перехват".

Представители пресс-службы ГУ МВД по Москве подтвердили факт конфликта на территории "Москва-Сити" с шестью пострадавшими.

По предварительным данным, произошел конфликт между сотрудниками ЧОП и неизвестными. Шесть человек получили телесные повреждения. Четверых госпитализировали, двоим пострадавшим медицинскую помощь окажут на месте.

Как объяснил дежурный офицер, конфликт произошел на бытовой почве из-за парковки автомобилей.

В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники полиции. Принимаются меры для задержания подозреваемых и выясняются обстоятельства случившегося.