Тема:

Стрельба в Америке 1 неделя назад

Число жертв калифорнийского стрелка возросло


Global Look Press

По последним данным, число жертв мужчины, открывшего стрельбу в калифорнийском округе Техама, составило пять человек – в доме убийцы найдено тело его жены. Местные власти сообщили, что перед тем, как открыть беспорядочную стрельбу по людям, Кевин Нил расправился со своей супругой и спрятал ее тело.

По последним данным, число жертв мужчины, открывшего стрельбу в калифорнийском округе Техама, составило пять человек – в доме убийцы найдено тело его жены. Как сообщили местные власти, перед тем, как открыть беспорядочную стрельбу по людям, Кевин Нил расправился со своей супругой и спрятал ее тело в подвале дома.

Ранее сообщалось, что причиной стрельбы мог стать семейный конфликт, возникший на бытовой почве, хотя мотив стрелка выяснить пока не удалось, сообщает РИА Новости. Не исключено, что насилие могла спровоцировать его ссора с соседом, тело которого было найдено накануне.

Трагический инцидент произошел во вторник, 14 ноября, утром в округе Техама (США, штат Калифорния). Кевин Нил открыл беспорядочную стрельбу на территории начальной школы. Прибывшие на место происшествие сотрудники правоохранительных органов ликвидировали стрелка, имевшего при себе полуавтоматическую винтовку и два пистолета.