Тема:

Секс-скандалы 1 неделя назад

Кевин Спейси "примерил" трон британского монарха


Global Look Press

Американский актер Кевин Спейси побывал в Букингемском дворце и посидел на троне британского монарха, что является грубым нарушением протокола. Отмечается, что было сделано несколько фотографий, на которых видно, что Спейси сидит на тронах Елизаветы II и ее супруга, герцога Эдинбургского Филипа.

Американский актер Кевин Спейси побывал в Букингемском дворце и посидел на троне британского монарха, что является грубым нарушением протокола. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на британские СМИ, Спейси посетил Букингемский дворец несколько лет назад в сопровождении принца Эндрю. В то время актер занимал должность художественного руководителя лондонского театра "Олд Вик". Отмечается, что было сделано несколько фотографий, на которых видно, что Спейси сидит на тронах Елизаветы II и ее супруга, герцога Эдинбургского Филипа.

Со своей стороны Букингемский дворец подтвердил факт встречи Спейси с принцем, но не уточнил, посещали ли они резиденцию. Источники, близкие к принцу Эндрю, заявили, что тот не помнит о совместном с актером визите во дворец.

В последнее время Кевин Спейси оказался в центре крупного скандала: уже 15 человек обвинили актера в сексуальных домогательствах. Так, актер Энтони Рэпп заявил, что на вечеринке, состоявшейся в 1986 году, 26-летний Спейси якобы приставал к 14-летнему Рэппу. Кевин Спейси извинился, однако заявил, что этого случая не помнит.