Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Пытался зацеловать экипаж: у авиадебошира в воздухе случился приступ любви


НТВ.Ru

Стало известно, что пьяный 34-летний житель Московской области устроил дебош на борту самолета, летевшего из Москвы во Владивосток, из-за "приступа любви". Он пытался зацеловать экипаж и признавался в любви к бортпроводнику. Хулиган задержан, ему грозит крупный штраф.

Стало известно, что происходило на борту самолета, летевшего из Москвы во Владивосток. Ранее сообщалось, что пьяный 34-летний житель Московской области устроил дебош. Его задержали сотрудники транспортной полиции в аэропорту Владивостока после посадки лайнера.

Оказалось, у мужчины после отказа принести спиртное и временного приступа агрессии затем случился внезапный "приступ любви": он пытался зацеловать экипаж и изъяснялся в нежных чувствах к бортпроводнику.

В гавани прибытия дебоширу объяснили, что теперь ему грозит внушительный штраф и внесение в черный список авиапассажиров, которым запрещено пользоваться услугами авиакомпании. Так что в Москву из Владивостока дебоширу, видимо, придется возвращаться на поезде, пишет сайт НТВ.Ru.