Армен Джигарханян говорит, что не хотел детей от молодой жены

Армен Джигарханян

Армен Джигарханян
Вести.Недвижимость

В семейном скандале Армена Джигарханяна есть и коммерческая составляющая. По словам официального представителя Виталины Цымбалюк-Романовской, 10 лет назад актер дал в долг своему другу 500 тысяч долларов. Деньги до сих пор не вернули. И это не единственная долговая расписка.

Виталина Цымбалюк-Романовская пришла в студию программы "Прямой эфир", чтобы рассказать свою версию развода с Арменом Джигарханяном.

Скандал разразился в начале октября, когда Виталина заявила о пропаже знаменитого мужа и даже объявила в розыск 82-летнего народного артиста. Позже исчезнувший был обнаружен в московской больнице №57, где сделал сенсационное заявление: "Она вор, она из кармана моего забирала деньги и принесла мне много несправедливой боли".

Официальный представитель Цымбалюк-Романовской Элина Мазур все происходящее назвала "убийством в прямом эфире Армена Борисовича Джигарханяна". По ее словам, все связано в коммерческой составляющей. 10 лет назад актер дал в долг своему другу в Америке 500 тысяч долларов под очень хороший процент. Летом этого года срок возврата истек.

"По расписке, которая находится у его второй жены Татьяны Сергеевны Власовой, должен быть возврат этого долга. Это 1 миллион 180 тысяч долларов. Это не единственное долговое обязательство, которое имеется перед Арменом Борисовичем у его компаньона в США. Есть еще несколько расписок", — говорит представитель Цымбалюк-Романовской.

Кроме того, по ее словам, происходит рейдерский захват театра некоей группой людей, которые никогда к театру отношения не имели. "Мы друзья", — говорят они, делают какие-то выводы о финансовом состоянии театра, инициируют проверку, пытаются снять деньги с его счетов!" – рассказывает Мазур.

Сама Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что в курсе, что Джигарханяну задолжали крупную сумму. Знала она и о том, что сумма пополам принадлежит ему и Татьяне Власовой. Однако, по ее словам, ее это никогда не интересовало. При этом след Власовой в сложившейся ситуации она не исключает.

Все, что она говорит обо мне и о театре, ничем не подтверждено, это вранье, пустые сплетни посторонних лиц!" – говорит Виталина.

Что же происходит на самом деле? Действительно ли идет рейдерский захват театра, а народного артиста пытаются убить из-за денег? Правда ли, что 82-летний актер не хочет детей от своей молодой жены? За что Виталину не любят в театре? Во всех этих вопросах разбирался Андрей Малахов в программе "Прямой эфир".